图.png

Главная страница >> Cамые читаемые новости >> текст

Как привлечь тысячи туристов за счет спортивных событий – не пропустите выступление экспертов VII РКТФ

2019-02-13  

Эффективный старт: как привлечь тысячи туристов за счет спортивных событий – не пропустите выступление экспертов VII РКТФ
Для того, чтобы привлечь сотни тысяч туристов в регион не обязательно ждать крупного международного события формата Чемпионата мира – считают эксперты. Спорт стал тем трендом, который дает возможность даже мало раскрученным на международной арене регионам стать туристическими центрами и увеличить потенциал гостеприимства.
11 марта на VII Российско-Китайском туристическом форуме  об успешном продвижении дестинаций за счет спортивных событий расскажет управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, организатор международных соревнований по триатлону Владимир Волошин.
Как организовать совместный, российско-китайский спортивный проект?
Как сделать спортивный туризм частью событийного туризма и организовать мероприятие даже с небольшими ресурсами?
Что нужно предпринять, чтобы сделать спорт meeting-point для зрителей-туристов? Залог успеха маркетинговой компании.
Как привлечь госсредства на мероприятие и вписаться в национальный событийный календарь?
Какие разновидности спортивных соревнований (кроме профессиональных и организованных официальными федерациям спорта) могут стать центрами притяжения иностранных туристов?
Не пропустите практическую дискуссию с Владимиром Волошиным на тему «Спорт как стимул для туризма. Новые российско-китайские проекты - еще не поздно присоединиться».
В рамках сессии опытом организации мероприятий в Китае также поделится с аудиторией VII РКТФ эксперт из КНР - вице-президент Shankai Sports International Лари Чжен.
Это только одна из тем большой деловой программы VII Российско-Китайского туристического форума, которая включает в себя встречи представителей власти России и КНР, ведущих туроператоров России и Китая, руководителей высокорейтинговых музеев обеих стран, представителей глобальных поисковых систем и социальных сетей, китайских и российских блогеров.
II Российско-Китайский туристический форум пройдет 11 марта в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (Москва, Кутузовский проспект, 2/1 с1).
Форум проводится Туристической ассоциацией "Мир без границ" при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Федерального агентства по туризму и Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.
Генеральным партнером Форума выступает компания UnionPay. Партнеры Форума: Международный аэропорт "Шереметьево", курорт "Роза Хутор", туристическая компания "Медвежонок".
Примите участие в Форуме, объединяющем профессионалов-участников российско-китайского туристического и гуманитарного обмена. Регистрация участников VII РКТФ и подробная информация на сайте: http://www.russiachinaforum.com.
 
 
журнал"КИТАЙ"
< >
  • W020170110488552787642.jpg
  • 俄文中国201709期.jpg
  • 俄文中国201708期.jpg
  • 俄文中国201707期.jpg
  • 俄文中国201706期.jpg
  • 俄文中国201705期.jpg
  • W020170110486202695620.jpg
  • 俄文中国201702期.jpg
  • 俄文中国201701期.jpg
图.png