微信图片_20220304170410.jpg

Главная страница >> Спецтемы >> 25-я годовщина возвращения Сянгана в лоно Родины >> текст

Стремящиеся к мечте в регионе «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь

2022-07-01  

Стремящиеся к мечте в регионе «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь


В приближении 25-й годовщины возвращения в лоно Родины САР Сянган, пользуясь возможностями развития региона «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь, ускоряет процесс интеграции в общее развитие страны.

Все больше молодых сянганцев, используя благоприятные возможности региона «Большого залива» в новую эпоху, стремятся к своей мечте.

 




Чжоу Гоцян

Молодой предприниматель из Сянгана

Основатель Чжуншаньской научно-технической туристической компании Gaogao

Имеющееся здесь огромное рыночное пространство в сочетании с широкими перспективами развития – вот ключевые факторы, которые поддерживают молодежь из САР Сянган и Аомэнь.

В 11 лет вместе с родителями Чжоу Гоцян переехал в Сянган. В 23 года он вернулся в г. Чжуншань пров. Гуандун. Нынешний бизнес – уже второй в его жизни: будучи мастером-путешественником, он превратил свое хобби в работу в регионе «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь.


Чжан Шулин

Молодой психологический консультант из Сянгана.

Основательница студии психологического консультирования Souland

В прошлом я очень мало знала о внутренних районах Китая. Но, поездив по региону «Большого залива», я обнаружила, что все сильно отличается от моих устаревших представлений.

Чжан Шулин много лет занималась психологической консультацией в Сянгане. Как-то по случаю съездив во внутренние районы Китая, она удивила удобством транспортной системы и стремительным развитием местной экономики.




У Цяхуэй

Молодой сянганский бизнесмен

Основатель компании TIMETABLE

Перейдя к работе в масштабах региона «Большого залива», мы сможем выйти на гораздо более крупный рынок

В 2018 г. молодой сянганец У Цяхуэй, родившийся в 90-х гг. прошлого века, создал со своей командой в г. Гуанчжоу пров. Гуандун компанию TIMETABLE. Компания фокусируется на культурно-творческих проектах, реализуемых в регионе «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь. К настоящему времени местный инкубатор TIMETABLE уже стал одной из четырех предпринимательских баз Дома молодежи Сянгана и Аомэня, расположенного в районе Тяньхэ г. Гуанчжоу.








Чэнь Сяньхань

Молодой сянганский бизнесмен

Глава штаб-квартиры Дома молодежи Сянгана и Аомэня, расположенного в районе Тяньхэ г. Гуанчжоу

Я надеюсь, что еще больше молодых людей из Сянгана и Аомэня сможет «сесть на экспресс» быстрого развития региона «Большого залива»

После окончания университета в 2012 г. сянганец Чэнь Сяньхань решил остаться дома и создать свой собственный бизнес. В 2018 г., переехав в г. Гуанчжоу пров. Гуандун, он открыл компанию по архитектурному дизайну. Всего за несколько лет в его команду вошло свыше 50 человек, а его бизнес распространился на всю пров. Гуандун.

В октябре 2019 г. Чэнь Сяньхань совместно с муниципальным правительством г. Гуанчжоу создал в районе Тяньхэ этого южного мегаполиса базу предпринимательства – Дом молодежи Сянгана и Аомэня. Эта база призвана дать сервисную платформу для молодежного предпринимательства во всем регионе «Большого залива» Гуандун – Сянган – Аомэнь.


< >
  • 俄文中国201912期.jpg
  • 俄文中国-201911期.jpg
  • 俄文中国-201910期.jpg
  • 俄文中国-201909期.jpg
  • 俄文中国-201908期.jpg
  • 俄文中国-201907期.jpg
  • 俄文中国-201906期.jpg
  • 俄文中国-201905期.jpg
  • 俄文中国-201904期.jpg
  • 俄文中国-201903期.jpg
微信图片_20220304170410.jpg