微信图片_20210629100135.jpg

Главная страница >> Новости >> текст

Очернение Сянгана со стороны Запада бессмысленно

2021-12-23  

Очернение Сянгана со стороны Запада бессмысленно

После альянса «Пять глаз», 20 декабря «Группа 7» (G7) опубликовала так называемое совместное заявление министров иностранных дел, в котором оклеветала прошедшие выборы в Законодательный совет Сянгана седьмого созыва, назвав «разложившимися» демократические факторы в этом специальном административном районе Китая. Госдепартамент и Министерство финансов США также последовали этому примеру, Госдеп США передал в Конгресс доклад о так называемом «законе об автономии Сянгана», а Минфин США вновь ввел так называемые санкции в отношении пяти китайских чиновников.

С виду кажется, что есть множество методов, а, на самом деле, это все старые приемы. Успех выборов в Законодательный совет Сянгана был очевиден для всех, очернение со стороны «Группы 7» является бессмысленным.

До выборов немногочисленные западные страны намеренно предпринимали атаки, пытаясь создать беспорядки в Сянгане и оказать давление на Китай.

Управление патриотами – это общепризнанная базовая политическая этика, «управление Сянганом патриотами» — это и есть проявление принципа «одна страна, две системы». В ходе выборов в Законодательный совет Сянгана квалифицированные кандидаты были представителями из разных секторов, организаций и слоев общества. Они провели дискуссию по вопросам относительно экономики района и материальных условий жизни людей. Так называемая ложь о том, что новая избранная система «подавляет демократию» обречена на провал. В так называемом заявлении министров иностранных дел «Группы 7», а также в докладе Государственного департамента США постоянно используются такие фразы. Представители стран «Группы 7» под предлогом «демократии» атакуют новую избирательную систему, отмечая, что она «ограничивает отбор голосов», что является полной злонамеренной клеветой.

Демократия – это не украшение, она необходима для решения проблем людей. «Группа 7» в качестве объединения с самыми развитыми странами в мире знает, что означает безопасная и стабильная среда для развития и процветания сянганского общества, а также для защиты прав жителей Сянгана.

Успешное проведение выборов в Законодательный совет Сянгана, а также результаты выборов соответствуют чаяниям народа, это и есть самый лучший ответ жителей Сянгана на внешнее вмешательство.

< >
  • 俄文中国201912期.jpg
  • 俄文中国-201911期.jpg
  • 俄文中国-201910期.jpg
  • 俄文中国-201909期.jpg
  • 俄文中国-201908期.jpg
  • 俄文中国-201907期.jpg
  • 俄文中国-201906期.jpg
  • 俄文中国-201905期.jpg
  • 俄文中国-201904期.jpg
  • 俄文中国-201903期.jpg
微信图片_20210629100135.jpg

В Китае представили окаменевшее яйцо динозавра с хорошо сохранившимся зародышем

В китайском городе Сиань усилили меры профилактики и контроля COVID-19

Причина политического бойкота США зимних Олимпийских игр в Пекине-попытка сдержать развитие Китая - В. Путин

Очернение Сянгана со стороны Запада бессмысленно

Китайский музей Гугун обновил свое мобильное мини-приложение

Район Лэнху на юго-западе Китая превратится в первоклассный мировой центр астрономических наблюдений

В Москве состоялся Новогодний прием для деловых кругов Китая и России

Владимир Норов провел пресс-конференцию, приуроченную к завершению своей службы

Государственные инвестиции в транспортный сектор КНР в 2016-2020 годах составили 7,5 трлн юаней

В Ухане открылся 8-й Всекитайский фестиваль массовых искусств из льда и снега

Детей учат лепить пельмени в Китае перед Днем зимнего солнцестояния