Главная страница >> Новости >> текст

Гу Айлин завоевала золото в хафпайпе на Олимпиаде-2022

2022-02-18

Чжанцзякоу, 18 февраля /Синьхуа/ -- Представительница сборной Китая Гу Айлин в пятницу завоевала золотую медаль в финале соревнований по хафпайпу на зимней Олимпиаде в Пекине. Таким образом, Гу Айлин стала двукратной олимпийской чемпионкой.

18-летняя Гу Айлин в лучшей из своих трех попыток показала результат 95,25 балла, что позволило ей занять первое место.

< >

Российская фигуристка А. Щербакова стала чемпионкой в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пекине

МОК высоко оценил противоэпидемические меры на зимних Олимпийских играх в Пекине

Олимпийский комитет США выразил благодарность оргкомитету зимних Олимпийских игр в Пекине

Ци Гуанпу завоевал золотую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине

"Хочу стать посредником культурных обменов между Россией и Китаем"

Китайский сноубордист Су Имин завоевал золото в биг-эйре среди мужчин на зимней Олимпиаде-2022

Китаянка Гу Айлин завоевала серебро в слоупстайле на Олимпиаде-2022 в Пекине

Зимний пейзаж участка Великой китайской стены Мутяньюй

По всему Китаю встречают Праздник фонарей

Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао выиграла золото в лыжной акробатике на зимней Олимпиаде в Пекине