Ли Кэцян примет участие в ежегодном совещании Боаоского азиатского форума-2016

 

 

    24 марта премьер Госсовета КНР Ли Кэцян будет присутствовать и выступит с речью на ежегодном совещании Боаоского азиатского форума /БАФ/-2016, которое состоится в местечке Боао провинции Хайнань на юге Китая, сообщил в четверг представитель МИД КНР Лу Кан.

 

    В предстоящем совещании БАФ примут участие премьер-министр Непала Кхадга Прасад Шарма Оли, премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс, премьер-министр Белгии Шарль Мишель, заместитель президента Индонезии Юсуф Калла, вице-премьер Республики Корея Ю Иль Хо и вице-премьер России Аркадий Дворкович, а также руководители Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Таиланда и Вьетнама, которые прибудут в Китай для участия в первой встрече руководителей стран, объединенных механизмом сотрудничества в бассейне Ланьцанцзян-Меконг.

 

    По приглашению Ли Кэцяна, премьер-министр Непала К.П. Шарма Оли и премьер-министр Белгии Ш. Мишель также совершат официальные визиты в Китай.

 

    Ежегодное совещание БАФ-2016 пройдет с 22 по 25 марта в местечке Боао. (Синьхуа)

 


2016.03
  1. Зафиксирован второй случай ввоза вируса Зика в Китай извне | 84-летняя пожилая пара впервые в жизни отметила день Святого Валентина | Скоростная железная дорога Хэфэй -- Фучжоу официально сдана в эксплуатацию | В 2014 году качество воздуха отвечало нормам только в 16 китайских городах
  2. Copyright © 2009-2010, kntan