Си Цзиньпин принял участие в неофициальной встрече руководителей БРИКС в Ханчжоу

 

 

 

 
 
 

    Ханчжоу, 4 сентября -- Председатель КНР Си Цзиньпин в воскресенье принял участие в неофициальной встрече руководителей БРИКС в городе Ханчжоу /провинция Чжэцзян, Восточный Китай/.

 

 

 
 
 

    Страны БРИКС должны усилить координацию для повышения роли экономик с нарождающимися рынками и развивающихся стран в международных делах. Об этом в воскресенье заявил председатель КНР Си Цзиньпин на неофициальной встрече руководителей стран БРИКС в восточнокитайском городе Ханчжоу.

 

    С начала этого года сотрудничество между странами БРИКС -- Бразилией, Россией, Индией, Китаем и Южно-Африканской республикой -- сохраняло благоприятную тенденцию развития, были расширены сферы сотрудничества и достигнуты новые результаты, отметил он.

 

 

 
 
 

    Страны БРИКС занимают лидирующие позиции среди экономик с нарождающимися рынками и развивающихся стран и являются важными членами "Большой двадцатки", сказал Си Цзиньпин, призвав членов группы усилить координацию для создания, сохранения и развития платформ БРИКС и "Большой двадцатки".(Синьхуа)

 

 

 

 


2016.03
  1. Зафиксирован второй случай ввоза вируса Зика в Китай извне | 84-летняя пожилая пара впервые в жизни отметила день Святого Валентина | Скоростная железная дорога Хэфэй -- Фучжоу официально сдана в эксплуатацию | В 2014 году качество воздуха отвечало нормам только в 16 китайских городах
  2. Copyright © 2009-2010, kntan