V Российско-китайский туристический форум

 

 

    «За последние 5 лет мы наблюдаем самые быстрые темпы увеличения двусторонних туристических потоков». – заявил Чжан Сяо, временный поверенный в делах посольства КНР в РФ, на V Российско-китайском туристическом форуме, который прошел в Москве 10 марта. Однако, по словам господина Чжан Сяо, сегодняшний прогресс не является пиком. Необходимо находить новые методы, а также менять отношение к приезжим туристам, только так, по словам временного поверенного, можно достигнуть еще большего успеха.

 

    Российско-китайский туристический форум организован Туристической ассоциацией «Мир без границ» и Китайской ассоциацией турсервиса. В этом году он прошел в пятый, юбилейный раз. По словам Бориса Титова, председателя российской части Комитета дружбы, мира и развития, форум является эффективной диалоговой площадкой между странами в сфере туризма. Прогресс, достигнутый за 5 лет во многом является заслугой форума. (Журнал «Китай»)

 


2016.03
  1. Зафиксирован второй случай ввоза вируса Зика в Китай извне | 84-летняя пожилая пара впервые в жизни отметила день Святого Валентина | Скоростная железная дорога Хэфэй -- Фучжоу официально сдана в эксплуатацию | В 2014 году качество воздуха отвечало нормам только в 16 китайских городах
  2. Copyright © 2009-2010, kntan