截图1_meitu_1.jpg

Главная страница >> Новости >> текст

Борьба с эпидемией, впереди бойцы в белых халатах

2020-02-08  

 Борьба с эпидемией, впереди бойцы в белых халатах 

Эпидемия коронавируса нового типа действительно омрачила начало 2020 года. Зато в последние дни многочисленные люди с добрыми сердцами делают эту зиму очень теплой, особенно наши бойцы в белых халатах, постоянно борющиеся с эпидемией.

Эти прекрасные ангелы работают, не заботясь о вознаграждении, они заняты ответственным делом днем и ночью. Благодаря их вкладу в наших сердцах не гаснет надежда.


5 февраля, врачи Уханьской седьмой больницы работали не покладая рук. Ежедневно им приходилось проводить более 300 тестов на нуклеиновые кислоты. Эта больница стала одной из первых больниц в центре Уханя, в которых имеются специальные отделения по приему температурящих больных (Фото Чжоу Лисиня и Цай Цзюня)

4 февраля, в больнице Хошэньшань в Ухане медицинская бригада в специальной защитной одежде быстро вывезла в палату на втором этаже одного из первых доставленных в больницу пациентов (Фото Вэй Лэя)


28 января, в Уханьской пульмонологической больнице медицинский персонал лечил пациентов, находящихся в отделении интенсивной терапии в тяжелом состоянии (Фото Кэ Хао)


В ночь на 5 февраля, пациент во временном госпитале в Уханьском международном выставочном центре тихонечко читал книгу. Медсестра, проходившая рядом, в знак одобрения показала ему поднятый вверх большой палец (Фото Кэ Хао)

      

5 февраля, в Уханьской временной больнице «Цзянхань», медперсонал в защитных костюмах ждал пациентов (Фото Кэ Хао)               

5 февраля, в Уханьской временной больнице «Цзянхань», медсестры поддерживали пациента, которому сложно самостоятельно передвигаться. (Фото Кэ Хао)

 

5 февраля, врач смотрел на результаты КТ жителей изолированных районов (Фото Кэ Хао)

 

5 февраля, в Уханьской временной больнице «Цзянхань» очки медсестры покрылись каплями пара (Фото Кэ Хао)


   

 

28 января, в Уханьской пульмонологической больнице медицинский персонал вел учет тяжелобольных пациентов, находящихся в отделении интенсивной терапии в тяжелом состоянии (Фото Кэ Хао)

            

26 января, медсестра Ли Линь говорила с коллегами по рации в изоляторе больницы «Цзиньиньтань» города Ухань (Фото Кэ Хао)

  

2 февраля, выздоровевший и выписанный больной Чэнь Ихэ (справа) благодарил врача в автобусе (Фото Кэ Хао)

 

Журнал"КИТАЙ"
< >
  • 俄文中国-201910期.jpg
  • 俄文中国-201909期.jpg
  • 俄文中国-201908期.jpg
  • 俄文中国-201907期.jpg
  • 俄文中国-201906期.jpg
  • 俄文中国-201905期.jpg
  • 俄文中国-201904期.jpg
  • 俄文中国-201903期.jpg
  • 俄文中国201902期.jpg
  • 俄文中国201901期.jpg
截图1_meitu_1.jpg