Всемирный форум по экономике туризма пройдет в сентябре в Аомэне

 

 

    1-й Всемирный форум по экономике туризма пройдет 9-11 сентября в специальном административном районе Китая Аомэне. Об этом сообщил в понедельник начальник Управления по делам туризма САР Аомэнь Ань Дунлян на пресс-конференции.

 

    Организаторами форума выступают Департамент общества и культуры САР Аомэнь, туристическая палата Всекитайской ассоциации промышленников и торговцев, Центр исследований в области мирового туристского сектора /Аомэнь/.

 

    По словам Ань Дунляна, проведение данного форума позволит туристическим операторам из разных стран обсудить взаимовыгодные отношения между туризмом и экономикой и в дальнейшем укрепить позицию Аомэня в качестве мирового центра туризма и досуга.

 

    В форуме примут участие около 600 официальных лиц, представителей туристической отрасли из более чем 20 стран и регионов мира, а также представители Государственного управления по делам туризма Китая и местных администраций страны. (Синьхуа)

 

(2012.9.4)

  1. Ордосский международный конный фестиваль | Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan