Задержаны 2 человека, причастные к похищению флага с автомашины посла Японии в КНР

 

 

    Пекинская полиция 4 сентября опубликовала итоги расследования дела о похищении флага с автомашины посла Японии в КНР, случившегося во второй половине дня 27-го августа.

 

    Пекинское управление общественной безопасности проинформировало, что 29 августа после обеда полиция в городе Цанчжоу пров. Хэбэй /Северный Китай/ задержала мужчину по фамилии Го в возрасте 23 лет /родом из пров. Хэбэй/ и мужчину по фамилии Ся в возрасте 25 лет /родом из пров. Хэйлунцзян/, которые признали, что они остановили автомашину посольства Японии в Китае и похитили флаг с нее. Согласно законоположениям Китая оба они были подвергнуты административному задержанию.

 

    Кроме того, правоохранительными органами Китая был объявлен выговор мужчине по фамилии Лю, который препятствовал нормальному движению автомобиля посольства. (Синьхуа)

 

 

(2012.9.5)

  1. Ордосский международный конный фестиваль | Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan