Четыре военных округа Китая приступили к серии боевых учений

 

 

 

 

    По сообщению Центрального телевидения Китая, армия КНР на днях приступила к целевым военным учениям.

 

    Сообщается, что недавно артиллерийский отряд военно-морской эскадры Восточно-Китайского моря ВВС Китая приступил к серии удаленных боевых тренировок в реальных условиях.

 

    По сообщению газеты «Цзефанцюньбао», в недавнее время четыре военных округа КНР – Нанкин, Гуанчжоу, Чэнду и Цзиньнань – провели военные тренировки, ориентированные на действия в совместных боевых операциях и совместные боевые действия морских, сухопутных и воздушных сил армии КНР.

 

    Центральное телевидение Китая также упомянуло сообщения СМИ Сянгана о том, что военный округ Нанкин осуществил совместные военные учения в области юго-восточного побережья островов Дяоюйдао. Моторизованные воинские части, насчитывающие десятки тысяч людей и тысячи автомобилей, провели боевые упражнения в реальных условиях, крупный масштаб мероприятия и экстремальные условия относятся к довольно редким явлениям. (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

 

    (2012-9-13)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan