Си Цзиньпин подчеркнул необходимость дорожить национальной солидарностью

 

 

 
 
 

    4 марта - Представители всех национальностей должны дорожить национальной солидарностью, решительно выступать против высказываний и действий, нарушающих национальную солидарность, передавать из поколения в поколение славную традицию, согласно которой все национальности страны неразрывно связаны между собой, укреплять социальную стабильность и национальное единство, отметил генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР, председатель Центрального военного совета Си Цзиньпин во вторник во время встречи с делегатами 2-й сессии ВК НПКСК 12-го созыва и участия в групповой дискуссии.

 

 

 
 
 

    Си Цзиньпин призвал всесторонне претворять в жизнь национальную политику КПК, прилагать усилия к постоянному укреплению чувства общности всех национальностей с великой отчизной, с китайской нацией, с китайской культурой, с путем социализма с китайской спецификой, предпринять все необходимые меры для ускорения социально-экономического развития в национальных районах и районах компактного проживания нацменьшинств. (Синьхуа)

 

    (2014-3-5)

  1. Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan