В секретариат 2-й сессии ВСНП 12-го созыва поступило более 460 законодательных предложений

 

 

    К полдню 9 марта, когда истек срок внесения законодательных предложений в рамках проходящей сейчас 2-й сессии ВСНП 12-го созыва, секретариат сессии принял более 460 инициатив. Предложения поступили как от делегаций, так и от объединений депутатов с более 30 членами.

 

    Как сообщил представитель секретариата сессии Ли Боцзюнь, содержание предложений затрагивает вопросы экономики, политики, культуры, общества, строительства экологической цивилизации и структурных реформ.

 

    Общей тенденцией можно назвать то, что проекты участников сессии направлены на сохранение устойчивого и здорового развития национальной экономики и обеспечения правовой базы для реформ. Новые проекты также ставят целью развивать различные области хозяйственной деятельности и повышать уровень благосостояния народа. Не остались незамеченными и вопросы экологии.

 

    "В этом году депутаты ВСНП 12-го созыва исполняют свои обязанности уже второй год, поэтому выдвинутые ими предложения более качественные. Это свидетельствует об отличной подготовленности и ответственности депутатов ВСНП нового созыва", -- отметил Ли Боцзюнь. (Синьхуа)

    (2014-03-10)

  1. Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan