Си Цзиньпин пообещал, что компромисса в сфере национальных интересов не будет

 

 

 

    11 марта -- Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня призвал НОАК храбро нести ответственность за защиту национального суверенитета и интересов.

 

    "Мы рассчитываем на мир, но мы никогда не оставим усилий по защите наших законных прав и не пойдем на компромисс по нашим ключевым интересам никогда и ни при каких обстоятельствах", -- сказал Си Цзиньпин в ходе пленарного заседания делегации НОАК на проходящей сессии ВСНП.

 

    Си Цзиньпин, являющийся также председателем ЦВС, призвал служащих вооруженных сил быть твердыми в убеждениях и верными своей миссии.

 

    Чтобы построить сильную армию, Китай должен воспользоваться стратегическими возможностями для углубления национальных оборонных и военных реформ, устранения институциональных, структурных и политических ограничений, отметил Си Цзиньпин.

 

    "Мы должны сломать свое устоявшееся мышление, чтобы начать думать в соответствии с нашей целью по строительству сильной армии", -- подчеркнул Си Цзиньпин. Он призвал к созданию удобной для продвижения реформ среды. (Синьхуа)

 

    (2014-3-12)

  1. Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan