Обама рассчитывает на неформальную беседу с Путиным во время саммитов АТЭС и "двадцатки"

 

 

    Президент США Барак Обама не планирует проводить на следующей неделе официальные двусторонние переговоры с президентом России Владимиром Путиным во время саммитов АТЭС и "двадцатки", но рассчитывает на неофициальную беседу с ним на полях этих мероприятий.

 

    Об этом сообщил представитель американской администрации на брифинге для западных журналистов в Вашингтоне перед поездкой Обамы в Азию.

 

    Он напомнил, что саммит АТЭС пройдет 10-11 ноября в Пекине, а совещание "двадцатки" - 15-16 ноября в австралийском Брисбене. "Официальной встречи между Обамой и Путиным не ожидается" во время этих мероприятий, передало по итогам брифинга информационное агентство Рейтер. Однако, добавило он, "существуют хорошие шансы на то, что они найдут время для неформального разговора" (ИТАР-ТАСС)

 

    ( 2014-11—5)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan