Си Цзиньпин: проблемы и вызовы должны решаться активно

 

 

    11 ноября -- 22-я неформальная встреча лидеров экономик АТЭС проходит в пригороде Пекина - на берегу озера Яньци. Принимающий зарубежных гостей глава китайского государства Си Цзиньпин призвал к еще большей региональной интеграции, ускорению реформ и достижению лучшей взаимосвязанности.

 

    Проблемы и вызовы, появившиеся в АТР должны решаться активно: "Как мы можем решить проблему рисков, когда международная интеграция идет фрагментировано? Как мы можем искать новый импульс роста в посткризисную эпоху? Как мы можем сломать узкое "горло бутылки" для взаимосвязанного развития? - задает вопросы Си Цзиньпин.

 

    Председатель КНР призвал АТЭС стать ведущим двигателем в сломе барьеров и ускорении создания АТЗСТ /FTAAP/ и воплотить в жизнь величайщее экономическое объединение. Си Цзиньпин предложил углубить реформы и инновации в управлении, индустриальном развитии и технологиях в регионе для поиска новых импульсов роста. Лидер Китая также отметил необходимость ускорить улучшение взаимосвязанности в инфраструктуре. (Синьхуа)

 

    ( 2014-11-11)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan