Си Цзиньпин призывает продвигать реформы, опираясь на правовое сознание и правовые средства

 

 

    27 октября-Генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР, председатель Центрального военного совета Си Цзиньпин провел сегодня шестое заседание Центральной руководящей группы по всестороннему углублению реформ.

 

    Выступая перед собравшимися, Си Цзиньпин призвал проводить реформы с опорой на правовое сознание и применением правовых средств.

 

    На состоявшемся недавно 4-м пленуме ЦК КПК 18-го созыва было принято решение, подчеркивающее верховенство закона в управлении государством, что гармонично дополняет курс на всестороннее углубление реформ, отметил глава государства. Си Цзиньпин также обратил внимание на взаимозависимость всестороннего углубления реформ и обеспечения верховенства права.

 

    Изучение и проведение в жизнь решений 4-го пленума -- важнейшая задача партии и страны на данном этапе и в последующее время, подчеркнул китайский лидер.

 

    Все регионы и ведомства должны вплотную заняться этим вопросом при обеспечении эффективности, стремясь с опорой на правовое сознание и правовые средства расширить свои возможности и уровень осуществления реформ, подчеркнул Си Цзиньпин. (Синьхуа )

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan