Украинские покупатели любят автомобили Geely

 

 
 

    Показатели зарубежных рынков автомобильной компании Geely за этот год выглядят довольно впечатляюще. Экспортные продажи за границей в июне превысили 10 тысяч единиц, в июле экспорт вновь превысил 10 тысяч. Среди них, особую привлекательность данная марка имеет в глазах украинских покупателей.

 

    С января 2007 года, после того как в Украину была отправлена первая партия автомобилей Geely SKD сборки, эта марка вызвала большой интерес на рынке. В марте того года первая партия автомобилей модели Geely CK была поставлена на рынок, за этот год было продано 6800 единиц. В этом же году модель CK также завоевала титул «Самого популярного нового автомобиля года» на международном автосалоне в Киеве.

 

    За первые шесть месяцев этого года, украинский автомобильный рынок в общей сложности увеличился на 9,58% по сравнению с первым полугодием 2011 года, в то время как рост продаж Geely в Украине в годовом исчислении достиг 62,46%, темпы роста значительно превысили темпы роста рынка в целом. По сравнению с другими китайскими автомобилями, бренд Geely с большим превосходством продолжил оставаться китайской маркой номер один в Украине. За первые шесть месяцев текущего года, Geely уже экспортировал 5 тысяч автомобилей в Украину.

 

    За июль этого года объем продаж Geely на украинском рынке достиг более 1,5 тысяч автомобилей, с долей рынка 7,46% вошел в тройку лидеров рынка Украины, обогнав многие всемирно известные бренды. Местные СМИ дали высокую оценку достижениям Geely: «Geely стремительно развивается на украинском рынке, этот бренд и продукт пользуется доверием большинства украинских покупателей, их доверие основывается на постоянном улучшении качества продукции Geely и непрерывном пополнении модельного ряда. В сердцах потребителей, Geely Automobile совместил в себе приемлемую цену, высокое качество и безопасность».

 

    Помимо Украины, сборочные заводы Geely функционируют в России, Египте, Индонезии, Шри-Ланке, Ираке и других странах, уже началось строительство еще более масштабных заводов в Уругвае и Беларуси. (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

 

 

(2012.8.29)

  1. Ордосский международный конный фестиваль | Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan