Краткое описание Гуандунской Кукольной Компании

 

 

    ООО «Художественный кукольный театр пров. Гуандун» (ранее Гуандунская Кукольная Группа) была основана в 1956 году, организуемые ею представления годны для всех возрастов, в репертуаре компании - и сказки, и легенды, и притчи, и китайские пословицы, которые пользуются у всех большой популярность, на сегодняшний день у них в программах задействовано большее 300 спектаклей на основе пьес.

 

    Этот кукольный театр многократно становился призером китайских и международных конкурсов и профессиональных кукольных фестивалей. Театр был в таких странах, как: США, Франция, Германия, Испания, Ирландия, Португалия, Венгрия, Польша, Новая Зеландия, Сингапур и проч. - всего более чем в 10 странах мира, где проводил свои выступления и обучение.

 

    Куклы Гуандунского кукольного театра исполнены очень искусно, они выглядят совсем как живые и поэтому стали желанным приобретением для коллекционеров из таких стран, как Камбоджа, Япония, Франция, США, Германия, Чехия, Венгрия, Испания и проч., а также эти куклы заслужили внимание со стороны Международного Кукольного Союза и прочих организаций. Данная группа организовала площадку для выступлений, изготовления и продаж кукол, занимается также звукозаписью и обучением, и еще она устраивает выставки для своих посетителей. Данный театр стал образцовой точкой культурного обмена и взаимодействия между Гуандунем, Гонконгом и Макао.

 

    Целевой аудиторией для театра являются дети, но его выступления смогут тронуть сердца и взрослых благодаря высокому мастерству актерского состава.

 

  1. Ордосский международный конный фестиваль | Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan