Павильон России посетила Елена Исинбаева

 

 

    23 августа Российский павильон на ЭКСПО-2010 посетила 27-кратная рекордсменка мира, чемпион Олимпийских игр-2008 года Елена Исинбаева. "Российский павильон произвел на меня неизгладимое впечатление, - заявила российская спортсменка на пресс-конференции в пресс-центре "РИА Новости" в павильоне России на ЭКСПО-2010. - Приятно видеть будущую Россию такой чистой, зеленой и продвинутой!"

 

    Елена Исинбаева рассказала журналистам о своих впечатлениях об ЭКСПО, подчеркнув, что Всемирная универсальная выставка - это грандиозное международное мероприятие, которое демонстрирует лучшее, что есть в современном мире.

 

 

    Российская спортсменка, которая является также послом российского павильона на ЭКСПО, подчеркнула, что Россия на ЭКСПО в Шанхае представлена весьма достойно. "Сегодняшняя Россия - это не медведи, икра и водка, сегодняшняя Россия - это страна, которая активно развивает свою экономику, передовые технологии, культуру, спорт, это страна, которая играет активную роль в мире и которая вызывает уважение", - подчеркнула Исинбаева.

 

    "В российском павильоне создан зеленый, сказочный мир, здесь вместо холодных бетонных домов - цветы и деревья, - сказала она. - Меня очень интересует идея павильона "Город будущего глазами детей", здесь показано, как дети представляют будущее, будущую жизнь в городах".

 

1   2     

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan