Более 2000 китайских и иностранных выдающихся деятелей будут присутствовать на Боаоском азиатском форуме – 2012

 

 

    Заместитель начальника Канцелярии по иммиграционным и внешним делам Правительства провинции Хайнань Ван Шэн 15 марта сообщил в г. Хайкоу, что ежегодное совещание Боаоского азиатского форума-2012 привлекает внимание в стране и за рубежом. В настоящее время более 2500 чиновников, предпринимателей, ученых и журналистов СМИ уже подтвердили свое участие в совещании этого года.

 

    Как стало известно, ежегодное совещание Боаоского азиатского форума состоится с 1 апреля по 3 апреля 2012 года в г. Боао провинции Хайнань. Главная тема совещания этого года - «Азия в изменяющемся мире: путь к здоровому и продолжительному развитию».

 

    Ван Шэн отметил, что в этом году открывается второе десятилетие Боаоского азиатского форума. На фоне влияния долговых проблем Европы и США существует много неопределенностей с глобальной экономикой, в такой ситуации люди надеются, что на совещании этого года будут поданы идеи о сохранении стабильности и содействии развитию. «В рамках совещания этого года будет организовано 37 официальных мероприятий. Участники будут обсуждать три вопроса: «Корень неопределенности мировой экономики», «Поиск реформ и трансформации», «Инновация и продолжительное развитие Азии».(russian.china.org.cn)

 

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan