К проведению Пекинского международного автосалона-2012

 

 

    В Китайском международном выставочном центре в Пекине с 23 апреля по 2 мая пройдет Пекинский международный автосалон-2012.

 

    Как сообщили в оргкомитете автосалона, все транснациональные автомобилестроительные корпорации заявили о готовности принять участие в нынешнем автосалоне и рассматривают его как один из важнейших мировых автосалонов класса А.

 

    Общая экспозиционная площадь предстоящего автосалона составит 230 тыс кв. м, что станет рекордной в истории проведения подобных выставок. В нем примут участие более 2000 предприятий из 14 стран и регионов мира, в том числе Германии, Франции, Великобритании, Италии, Швеции, США, Австралии, Японии, Республики Корея, Малайзии, Сингапура и Китая, а также с Тайваня и из Сянгана.

 

    На Пекинском автосалоне-2012 будет представлено 1125 автомашин различных марок, включая Фольксваген, Ауди, Шкода, Мерседес-Бенц, БМВ, Кадиллак, Крайслер и Вольво. В его рамках пройдут презентации новых моделей автомобилей. Посетители увидят 74 концепт-кара и 88 автомобилей на новых источниках энергии. (Синьхуа)

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan