В Синьцзяне билеты на рейсовые автобусы будут продаваться только по удостоверению личности

 

    В целях дальнейшего укрепления и углубления работы по обеспечению дорожной безопасности, начиная с этого года, на всех автобусных терминалах Синьцзяна будет постепенно вводиться система удостоверения личности покупателя билета, и кроме того, всем пассажирам в обязательном порядке предстоит проверка безопасности багажа.

 

    Новые правила требуют от путешественников предъявлять документы, подтверждающие их личность, при покупке билетов; а продавцу необходимо будет вносить соответствующую информацию о пассажирах и номере билета в регистрационную форму и сделать копию билета и удостоверения личности. Багаж, в том числе и костыли, протезы и любые другие вспомогательные устройства, также должны быть зарегистрированы и отправлены на процедуру осмотра, а после проверки и приклеивания соответствующей этикетки, пассажирам будет разрешено приступить к следующему этапу оформления на рейс.( <<Жэньминь жибао>> он-лайн)

    

(2012.08.6)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan