Китайские компании получили заказ на зимние Олимпийские игры в России

 

    Одежда для болельщиков, красочные флаги, всевозможные сувениры... Олимпийские игры в Лондоне в полном разгаре,а элемент «Сделано в Китае» проявился максимально ярко. В жесткой конкуренции за олимпийскую «коммерческую возможность», компаниям города Цзясин удалось не только выполнить заказ на костюмы для летней Олимпиады в Лондоне, но и получить огромный «торт» на обслуживание зимних Олимпийских игр в России.

 

    Модернизация технологии помогла захватить олимпийскую "коммерческую возможность"

 

    «Мы начали принимать «олимпийские заказы» с сентября прошлого года, их общая сумма составила более миллиона долларов. Прибыль оказалась на 7% выше по сравнению с нашей работой для Кубка мира в Южной Африке», - сообщил генеральный менеджер компании «Юньлун» города Цзясин Жэнь Лун. Перед Кубком мира в 2010 году в Южной Африке, его фирма изготовила одежды для футбольных фанатов более десятка стран, включая Бразилию, Аргентину и другие. Так как материалы для костюмов привозились из Тайваня, в то время мы могли заниматься только обработкой. На этот раз, для Олимпийских Игр в Лондоне производством тканей занялась компания «Юнлун», потратив на их изготовление больше года. Их материалы имеют преимущество перед тайваньскими как по качеству, так и по цене. В результате, «Юнлун» обошел многих международных конкурентов и получил долгожданный олимпийский заказ.

 

    Для любого производителя одежды ткань – важнейший фактор конкуренции. Жэнь Лун поделился, что путем проведения исследований и внедрения инноваций, а также сокращения затрат, им удалось стать поставщиком Лондонской Олимпиады, а в сочетании со скидками с налогов на экспорт, им действительно удалось попробовать сладкий вкус «модернизации технологии». По информации, до церемонии открытия Олимпиады данная компания изготовила 127 тысяч костюмов, включая и заказ на одежду для спортивных болельщиков 17 стран.

 

    Заказ на зимнюю Олимпиаду получили благодаря репутации

 

    Пока в разгаре Лондонские Олимпийские игры, предприятия Цзясина уже готовится к зимней Олимпиаде 2014 года в России. Сотрудники компании уже работают в полную силу, изготовляя одежду для Сочи-2014.

 

    «Мы получили заказ на производство костюмов для зимних Олимпийских игр в России в 2014 году, и с этого времени запустили рабочий процесс. К 12 августа планируется отправить в Москву 110 тысяч готовых комплектов, оставшиеся 90 тысяч находятся в стадии производства. Ранее мы уже отправляли несколько десятков тысяч спортивных костюмов в Великобританию, они использовались для рекламных продаж московского бренда «Боско» в Лондоне», - отметил генеральный менеджер компании Ху Вэйчжун. Боско – это спортивный бренд российского производства, спонсор зимней Олимпиады 2014 в России, схожий с китайской маркой «Линин». Около 80% продукции этой компании изготовлено в сотрудничестве с известным итальянским брендом спортивной одежды Kappa, использована ее дизайнерская философия и каналы поставок. Согласно сообщениям, компания «Цзясин» стала поставщиком для Kappa, а получив олимпийский заказ, главной задачей китайской фирмы стало производство высокотехнологичной продукции, отвечающей требованиям Kappa. («Жэньминь жибао» он-лайн)

 

  (2012.08.8)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan