Мировой лидер в области 3D-технологий -- Cameron-Pace Group создал совместную компанию в Китае

 

 
 

    Мировой лидер по 3D-технологиям -- Cameron-Pace Group /CPG/ создал в северокитайском городе Тяньцзинь совместную компанию, которая призвана стимулировать развитие стереокинематографии и оборудования для 3D-технологий в Китае.

 

    Сопредседатели CPG известный режиссер Джеймс Кэмерон и Винс Пэйс, председатель правления тяньцзиньской компании Hitech Holding Group и председатель правления тяньцзиньской киностудии Tianjin North Film Group подписали во вторник в Тяньцзине контракт по трехстороннему инвестированию и объявили о создании совместной компании.

 

    Новая компания будет специализироваться в производстве 3D-фильмов, развитии 3D-технологий и оборудования, а также подготовке специалистов по 3D-технологиям и искусству.

 

    Дж. Кэмерон отметил, что огромный успех трехмерных фильмов "Аватар" и "Титаник", о чем свидетельствуют высокие кассовые сборы в Китае, говорит о большом интересе китайских кинолюбителей к 3D-фильмам, именно по этой причине, они решили поделиться 3D-технологиями с Китаем.(Синьхуа)

 

 (2012.08.9)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan