Компания Lenovo купила американского производителя ПО Stoneware

 

 

 

 

    После покупки бразильского производителя компьютеров CCE, 18 сентября компания Lenovo объявила о приобретении американского поставщика программного обеспечения Stoneware для расширения бизнеса в сфере облачных вычислений.

 

    Lenovo отметила, что продукция компании Stoneware в основным предоставляется нескольким миллионам пользователей в сфере образования и общественных органов. Эта сделка ускоряет обороты деятельности Lenovo в сфере облачных вычислений. Однако финансовые детали этого соглашения пока не раскрываются, Lenovo лишь подчеркнула, что эта сделка не оказывает большое влияние на прибыль компании.

 

    Компания Stoneware насчитывает 67 сотрудников в штате Индиана и крупнейшем городе Юты – Солт-Лейк-Сити. Согласно соглашению, все работники Stoneware войдут в состав компании Lenovo, которая при этом пообещала не увольнять служащих. По плану покупка будет завершена в конце 2012 года. (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

 

 

 (2012-09-20)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan