В Канаде выпущена кредитная карта BOC Great Wall International

 

 

 

    Канадское отделение Банка Китая 17 сентября заявило о выпуске кредитной карты Great Wall International, это первый выпуск кредитной карты китайской финансовой структуры на рынке Канады.

 

    Банк Китая в Канаде, штаб-квартира которого находится в крупнейшем городе Канады Торонто, в сотрудничестве с компанией MasterCard разработал эту новую карту. Расчеты по кредитной карте осуществляются в канадских долларах, поддерживаются пункты продаж на терминале, снятие наличных денежных средств через банкоматы и покупки он-лайн.

 

    Генеральный исполнительный директор канадского отделения банка Китая Ван Лицзюнь отметил, что кредитная карта BOC Great Wall International, используемая в мире, которая имеет многие гибкие и льготные меры в областях суммы корректировки и платы. Эта кредитная карточка предоставляет приехавшим из Китая иммигрантам и учащимся специальные финансовые инструменты, которые могут помочь в решении ряда вопросов, связанных с отсутствием кредитной истории в Канаде.

 

    Банк Китая в Канаде насчитывает более чем 20-летнюю историю, он полностью принадлежит материнской акционерной компании Банк Китая, в настоящее время уже открыто девять филиалов. (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

 

    (2012-09-21)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan