Первая школа подготовки телохранителей: сумасшедшие способы обучения!

 

 

       Недавно корреспонденту удалось посетить первый в Китае институт воспитания телохранителя, расположенный в Хайнань, и зафиксировать весь обучающий процесс: как воспитанники тренируются по сотням предметов, в числе которых схватка, борьба, взбирание, особое вождение автомобиля, антитеррористические действия и т.д. Напряженность обучения и строгость к требованиям привели данный учебный курс к названию "Дьявольская тренировка".

 

      В апреле 2010 года в Китае был официально сформирован первый специальный институт для телохранителей. Данное учебное заведение выстроило отношения партнерства с Изральским международным институтом безопасности и ввело такие специальные предметы как крав-мага, искусство чтения чужих мыслей FBI США, техника специального расследования, особые навыки вождения, антитеррористические тренировки, мировой коммерческий обряд и прочее. Мало того, главный тренер Израильского института безопасности и такие первоклассные в мире тренеры телохранителей и антитеррористичесике эксперты как сопровождающие телохранители бывших лидеров РК и Албании также участвуют в процессе обучения, что в большей степени гарантирует качество и уровень образования.  (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

(2012-10-25)

  1. Госсовет КНР утвердил бесплатный проезд легковых автомобилей по платным автодорогам в праздничные дни | Рынок поисковых систем Китая во втором квартале вырос на 62% | О нас | Контакт с нами
  2. Copyright © 2009-2010, kntan