Члены ВК НПКСК выдвинули более 400 предложений по развитию страны

 

 

 
 
 

    В Пекине приняли график и повестку 3-й сессии ВК НПКСК 12-го созыва. Об этом сообщил председатель главного консультативного органа страны Юй Чжэншэн. Он отметил, что члены комитета представили уже более 400 предложений для обсуждения в рамках "двух сессий". Они охватывают широкий спектр вопросов - от экономики и развития отдаленных регионов до пенсионной системы и школьного образования.

 

    Тянь Цзе, Член Всекитайского комитета НПКСК:

 

    "Предложения членов Всекитайского комитета НПКСК в целом отвечают концепции 'новой нормы' экономического развития. Они затрагивают широкий спектр вопросов. Здесь и конкретные меры по стабилизации роста, и составлению плана на 13-ю пятилетку, и реализации проекта 'Экономического пояса Шелкового пути'. К нам также поступили предложения по развитию экономического пояса вдоль реки Янцзы и дальнейшей интеграции Пекина, Тяньцзиня и провинции Хэбэй".

 

    Чэнь Цзинвэй, Член Всекитайского комитета НПКСК:

 

    "Мое предложение касается проекта "Один пояс, один путь". Я считаю, что к его реализации нужно еще активнее привлекать жителей Сянгана, Аомэня и Тайваня, а также китайских эмигрантов".(CNTV)

 

    (2015-03-02)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan