Люй Синьхуа: Китай постоянно выступает за то, что мировое сообщество должно объединить усилия в борьбе с терроризмом

 

 

    2 марта -- Китай постоянно выступает за то, что международное сообщество должно объединить усилия в борьбе с терроризмом. В прошлом году соответствующие ведомства Китая с сопредельными странами Южной, Центральной и Юго-Восточной Азии провели антитеррористическое сотрудничество, нацеленное на борьбу с террористической организацией "Исламское движение Восточного Туркестана". Об заявил сегодня официальный представитель 3-й сессии ВК НПКСК 12-го созыва Люй Синьхуа.

 

    Отвечая на вопрос журналиста ТАСС на состоявшейся сегодня во второй половине дня в Доме народных собраний пресс-конференции сессии, Люй Синьхуа сообщил, что к настоящему моменту Китай с более 10 странами установили механизм антитеррористического сотрудничества.

 

    По словам Люй Синьхуа, Китай также активно участвовал в механизмах многостороннего сотрудничества в рамках ООН, ШОС и Глобального контртеррористического форума и внес важный вклад в международную борьбу с терроризмом. ( Синьхуа)

 

    (2015-3-3)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan