Центральное правительство Китая поддерживает Лян Чжэньина в управлении Сянганом в соответствии с законом -- пресс-представитель сессии ВК НПКСК

 

 

    Недавно глава администрации Специального административного района Сянган Лян Чжэньин прибыл в Пекин для доклада о своей работе. Центральное правительство Китая поддерживает его в управлении Сянганом в соответствии с законом. Об этом заявил сегодня пресс-представитель 1-й сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая /ВК НПКСК/ 12-го созыва Люй Синьхуа на пресс-конференции.

 

    "Я хорошо знаком с господином Лян Чжэньином. Он ответственный и способный человек, и я уверен, что под его руководством Сянган станет еще лучше", -- сказал Люй Синьхуа в ответ на вопрос журналиста из Сянгана.

 

    Что касается перехода к системе прямых всеобщих выборов в Сянгане, Люй Синьхуа отметил, что Всекитайское собрание народных представителей /ВСНП/ несколько лет назад уже подтвердило, что в 2017 году в Сянгане станет возможным проведение прямых выборов главы администрации, а затем и прямых выборов членов Законодательного совета. (Синьхуа)

 

 

    (2013-3-3)

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan