Юй Чжэншэн подчеркнул неизменность курса ЦК КПК в осуществлении курса "Одно государство, два строя"

 

 

    6 марта-- Член Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, председатель заседаний Президиума первой сессии ВК НПКСК 12-го созыва Юй Чжэншэн сегодня здесь принял участие в объединенном групповом заседании членов ВК НПКСК из САР Сянган и Аомэнь.

 

    Внимательно выслушав выступления участников, Юй Чжэншэн подчеркнул, что курс ЦК КПК по претворению в жизнь курса "Одно государство, два строя" и строгому соблюдению Основного закона не подлежит изменению. Неизменной останется решимость ЦК КПК в оказании администрациям САР и их главам поддержки в проведении административных мероприятий согласно закону и выполнении обязанностей, а также его политики по поводу поддержки САР в развитии экономики, улучшении благосостояния населения, продвижении демократии и содействии гармонии.

 

    Он призвал членов ВК НПКСК из САР Сянган и Аомэнь практическими действиями содействовать обменам и сотрудничеству между САР и внутренними районами страны, привлечь большее количество сянганских и аомэньских соотечественников к заботе, поддержке и участию в развитии внутренних районов, внося тем самым новый вклад в развитие государства и национальное возрождение. (Синьхуа)

 

    (2013-3-7)

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan