Ли Кэцян встретился с премьер-министром Албании

 

 

    10 сентября-- Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян сегодня в первой половине дня в Тяньцзине /Северный Китай/ встретился с премьер-министром Албании Эди Рамой, прибывшим в Китай на ежегодное совещание Всемирного экономического форума "Летний Давос-2014".

 

    На встрече Ли Кэцян отметил, что Китай ценит традиционную дружбу с Албанией и готов приложить совместные с албанской стороной усилия для активизации контактов на высоком уровне. КНР будет содействовать практическому сотрудничеству в различных областях и стремиться к еще большим результатам развития двусторонних отношений и сотрудничества, заявил политик.

 

    Эди Рама в свою очередь отметил, что албанская сторона готова укреплять традиционную дружбу с Китаем и расширять взаимовыгодное сотрудничество. По его словам, уже удалось достичь позитивных результатов в сотрудничестве между странами Центральной и Восточной Европы и Китаем. Стороны должны активизировать двустороннее сотрудничество, что будет благоприятствовать обеспечению мира и развития в Центральной и Восточной Европе. ( Синьхуа)

 

 

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan