В Боао все готово к ежегодному Азиатскому форуму

 

 

 

 

 
 
 

 

    Украшенные информативными логотипами улицы, отели с обновленным декором, готовые в любой момент приступить к работе добровольцы, усиленные меры безопасности -- все это говорит о том, что в поселке Боао, постоянном месте проведения Боаоского азиатского форума, уже все готово к очередной ежегодной встрече, которая будет проходить с 6 по 8 апреля.

 

 

 
 
 

    Завершились приготовления к форуму, касающиеся самых разных аспектов -- от обустройства площадок под мероприятия до организации медобслуживания, подтвердили сегодня организаторы.

 

 

 
 
 

    Центр приема прибывающих участников форума размещен в аэропорту "Мэйлань" г. Хайкоу -- административного центра провинции Хайнань, находящегося примерно в 120 км к северу от поселка Боао. Там добровольцы уже завершили обучение и находятся в полной готовности.

 

 

 
 
 
 

    Для обеспечения безопасности задействованы свыше 1200 бойцов вооруженной полиции, которые начали нести службу на задействованной территории. Для всех органов общественной безопасности провинции Хайнань отменен отпуск на период с 26 марта по 10 апреля. Силы полиции перешли на 24-часовое боевое дежурство.

 

 

 
 
 

    Также по соображениям безопасности власти Хайнани приняли решение закрыть воздушное пространство для авиации, используемой в спортивных и других целях, на период с 00 часов 5 апреля до 24 часов 9-го числа.

 

 

 
 
 

    Как ожидается, председатель КНР Си Цзиньпин выступит с главной речью на церемонии открытия Боаоского азиатского форума-2013. (Синьхуа)

 

 

    (2013-04-07)

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan