Совместные китайско-российские антитеррористические учения "Мирная миссия-2013" пройдут с 27 июля по 15 августа в России

 

 

 

 
 
 

    Согласно договоренности двух сторон, совместные китайско-российские антитеррористические учения "Мирная миссия-2013" пройдут с 27 июля по 15 августа в Челябинской области России.

 

 
 
 
 

    С раннего утра 27 июля участвующие в учениях китайские подразделения ведут переброску военных сил к месту проведения учений. В последующие 20 дней участники учений обеих сторон проведут переброску и дислокацию войск, планирование и проведение учебных боев и другие этапы учений.

 

 
 
 
 

    Нынешние китайско-российские учения не направлены против какой-либо третьей стороны, их основная задача заключается в укреплении и развитии китайско-российских отношений всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнерства, повышении уровня стратегического взаимодействия двух стран, наращивании стратегического взаимодоверия между вооруженными силами Китая и России, углублении практического межармейского сотрудничества, отработке совместного ведения антитеррористических операций и повышении способностей вооруженных сил двух стран в совместном противодействии террористической угрозе.

 

 
 
 
 

    Эти учения являются одним из мероприятий по реализации договоренностей, достигнутых руководителями Китая и России, укреплению взаимного политического доверия и дружественного прагматического сотрудничества между вооруженными силами двух стран. Их проведение будет способствовать поддержанию мира и стабильности в регионе. (Синьхуа)

 

 

    (2013-07-29)

  1. О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал | О рекламе
  2. Copyright © 2009-2010, kntan