Китай надеется, что участники Боаоского форума достигнут единства во мнениях в целях создания нового будущего Азии -- МИД КНР

 

 

    2 апреля-- Китай надеется, что участники ежегодного совещания Боаоского азиатского форума/БАФ/-2014 смогут достичь единства во мнениях вокруг главной темы совещания с целью поддержания тенденции стабильности и роста экономики Азии и развивающихся экономик, заявил представитель МИД КНР Хун Лэй на сегодняшнем пресс-брифинге.

 

    Как сообщил Хун Лэй, с 8 по 11 апреля в местечке Боао пров. Хайнань пройдет ежегодное совещание БАФ-2014, церемония открытия которого состоится утром 10-го числа. Главная тема совещания -- "Новое будущее Азии: поиск и освобождение новой движущей силы для развития". Участники будут обсуждать вопросы, касающиеся международной финансово-экономической ситуации, банковско-финансового сотрудничества в Азии, создания инфраструктурных объектов, обеспечивающих расширение транспортно-коммуникационных возможностей,региональной свободной торговли и системы многосторонней торговли.

 

    По словам Хун Лэя, в ходе совещании Китай в качестве организатора ознакомит участников с общей концепцией экономического развития Китая в нынешний период и принятыми для этого важными мерами, а также изложит политику Китая относительно продвижения экономической интеграции Азии и регионального взаимодействия. (Синьхуа)

 

    (2014-04-08)

 

  1. Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan