Ли Кэцян встретился с членами Совета Боаоского азиатского форума

 

 

 
 
 

    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян сегодня в местечке Боао пров. Хайнань /Южный Китай/ встретился с членами Совета Боаоского азиатского форума.

 

    На встрече Ли Кэцян отметил, что в настоящее время политическая и экономическая архитектоника мира переживает глубокие перемены, тенденция экономической глобализации необратима. Развитие Азии требует углубленное слияние с миром. Нынешнее совещание форума, на котором обсуждаются вопросы по укреплению движущих сил экономического развития в азиатских странах, будет стимулировать развитие Азии на более высоком уровне.

 

    По словам китайского премьера, за 13 лет существования Боаоский азиатский форум внес особый вклад в содействие развитию Китая и Азии. Он выразил надежду на то, что участники форума продолжат прилагать усилия к содействию деловому сотрудничеству, одновременно, расширят сферу тем обсуждения в связанной с экономикой области политики, безопасности и дипломатии. Китайское правительство будет как и прежде оказывать поддержку форуму и намерено посредством данной площадки укрепить обмены и сотрудничество с разными странами.

 

    Члены Совета Боаоского азиатского форума поблагодарили китайское правительство за всемерную поддержку и выразили готовность продолжить укрепление сотрудничества с китайской и соответствующими сторонами, тем самым внести свой вклад в развитие Китая, Азии, и даже всего мира в целом. (Синьхуа)

 

    (2014-04-11)

  1. Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас
  2. Copyright © 2009-2010, kntan