Д. Медведев поприветствовал китайских пользователей Интернета в ходе онлайновой беседы в агентстве Синьхуа

 

 

    22 октября-- "Я всегда с радостью общаюсь с китайской аудиторией, и с удовольствием это сделаю в КНР", -- сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета, проходящей в агентстве Синьхуа, поприветствовав китайскую аудиторию на китайском языке.

 

    Глава российского правительства прибыл в Пекин сегодня утром и начал двухдневный официальный визит в Китай.

 

    "Китайские компании уже участвуют в освоении Дальнего Востока", -- Д. Медведев

 

   22 октября -- "Китайские компании уже участвуют в освоении Дальнего Востока, и наши китайские партнеры имеют массу совместных проектов, совместных предприятий на Дальнем Востоке Российской Федерации", -- сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа. Он заявил об этом в ответ на вопрос одного из пользователей о том, смогут ли китайские предприятия принять участие в освоении Дальнего Востока, и как российское правительство планирует защищать иностранные инвестиции.

 

    "Мы не даем инвесторов в обиду, как китайских, так и других", -- Д. Медведев

 

    22 октября -- "Мы не даем инвесторов в обиду, как китайских, так и других", -- подчеркнул премьер-министр России Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа. Он заявил об этом, отвечая на вопрос одного из пользователей о том, смогут ли китайские предприятия принять участие в освоении Дальнего Востока, и как российское правительство планирует защищать иностранные инвестиции.

 

    Д. Медведев: Россия внимательно приглядывается к опыту Китая в борьбе с коррупцией

 

   22 октября -- Россия внимательно приглядывается к опыту Китайской Народной Республики в борьбе с коррупцией. Целый ряд мер, которые Китай принимает -- очень жесткий, заявил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета, состоявшейся в агентстве Синьхуа.

 

    Энергетика -- это перспективное направление российско-китайского сотрудничества -- Д. Медведев

 

     22 октября -- У России много энергоносителей, китайский рынок очень большой, и китайским партнерам требуется все большее количество продуктов энергетики. Энергетика -- очень перспективное направление российско-китайского сотрудничества, заявил премьер-министр Российский Федерации Дмитрий Медведев во время беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа.

    Д. Медведев назвал растущие экономики основными драйверами мировой экономики

    Пекин, 22 октября /Синьхуа/ -- Растущие экономики, включая экономики стран БРИКС, являются основными драйверами мировой экономики. об этом заявил сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета, прошедшей в агентстве Синьхуа.

    Российско-китайские отношения достигли беспрецедентной высоты -- Д. Медведев

    Пекин, 22 октября /Синьхуа/ -- Российско-китайские отношения достигли беспрецедентной высоты, заявил председатель правительства РФ Д. Медведев сегодня во время беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа.

    Д. Медведев рассказал о своих хобби во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета

    Пекин, 22 октября /Синьхуа/ -- Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа рассказал о своих хобби.

    Российский премьер считает китайскую культуру очень интересной, и особый интерес у него вызывает концепция древнекитайского философа Лао-цзы

    Пекин, 22 октября /Синьхуа/ -- Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня во время он-лайн беседы с китайскими пользователями Интернета назвал всю китайскую культуру "очень интересной и абсолютно многогранной", не скрывая свой большой интерес к концепции древнекитайского философа Лао-цзы, который, по его словам, является, квинтэссенцией китайской культуры.

    Д. Медведев: масштаб обмена студентами России и Китая должен вырасти до 100 тыс человек

 

    22 октября  -- Масштаб обмена студентами России и Китая должен вырасти в ближайшие годы до 100 тыс человек и это вполне отвечает потенциалу двух стран и сложившимся двусторонним отношениям. Об этом заявил сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа.

 

    Россия и дальше будет принимать решения, направленные на то, чтобы все жители Китая имели возможность посещать Россию -- Д. Медведев

 

    22 октября -- "Мы и дальше будем принимать решения, направленные на то, чтобы все жители многомиллионного Китая имели возможность посещать Российскую Федерацию, а жители нашей страны -- посещать древний и очень интересный Китай, и посмотреть на современный Китай", -- заявил глава правительства РФ Д.А. Медведев сегодня во время он-лайн беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа.

 

    Д. Медведев об участии китайских предприятий в освоении Дальнего Востока и защите российским правительством иностранных инвестиций

 

    22 октября -- Китайские компании уже участвуют в освоении Дальнего Востока, и китайские партнеры имеют массу совместных проектов, совместных предприятий на Дальнем Востоке Российской Федерации, а Россия не дает инвесторов в обиду, как китайских, так и других. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета в агентстве Синьхуа. Он заявил об этом в ответ на вопрос одного из пользователей о том, смогут ли китайские предприятия принять участие в освоении Дальнего Востока,и как российское правительство планирует защищать иностранные инвестиции.

 

    Д. Медведев рекомендовал китайцам читать русскую классику

 

  22 октября  -- Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня во время онлайновой беседы с китайскими пользователями Интернета, состоявшейся в агентстве Синьхуа,рекомендовал китайцам читать русскую классику. (Синьхуа)

 

 

    (2013-10-23)

  1. Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал
  2. Copyright © 2009-2010, kntan