Что Дмитрий Медведев будет делать в провинции Аньхой?

 

 

    Сегодня российский премьер-министр Дмитрий Медведев на специальном самолете прибудет в провинцию Аньхой. Куда отправится Медведев во время этого визита?

 

    Премьер-министр России намерен встретиться с преподавателями и студентами Китайского Университета науки и технологий, а также посетит НИИ физики г.Хэфэй при Китайском Университете науки и технологий, кроме того, попробует известный чай провинции Аньхой.

 

    По имеющейся информации, Китайский Университет науки и технологий входит в ряд университетов Китая, реализующих «Проект 985» и «Проект 211», это также единственный вуз, участвующий в государственном проекте по обновлению знаний. Институт физики плазмы при НИИ физики г.Хэфэй Китайского Университета науки и технологий является важной базой для исследований термоядерного синтеза в Китае, здесь было создано и введено в эксплуатацию оборудование для испытания трех поколений токамака (также известного как «искусственное солнце»), которое относится к ведущему мировому уровню. («Жэньминь жибао» онлайн)

 

 

    (2013-10-23)

  1. Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал
  2. Copyright © 2009-2010, kntan