Проведена воздушная дозаправка истребителей «Цзянь-10» ВВС провинции Гуандун

 

 

 

 
 
 

    «Самолет обнаружен, готов пустить шланг для заправки». На днях в небе над одной из морских акваторий отделение ВВС НОАК провинции Гуандун провело тренировку по воздушной дозаправке в условиях военных действий.

 

 
 
 
 

    Самолет-заправщик, который называется «заправочной станцией в воздухе», позволяет существенно продлить время пребывания в небе и в некоторых случаях обеспечить истребителям, АВАКС и транспортерам неограниченную дальность полёта. Это отделение ВВС НОАК провинции Гуандун самостоятельно разработало полетный имитатор на земле, успешно разрешив многочисленные технические проблемы. Данная группа также постепенно сформировала боевой стиль «с высокой скоростью принятия задач, взлета, поиска и обнаружения целей, заправки и возвращения на базу», способности обеспечения заправки постоянно улучшаются, отделение эффективно приспосабливается к требованиям ведения войн. (<<Жэньминь жибао>> он-лайн)

 

 

 
 
 
 

    (2013-10-24)

  1. Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал
  2. Copyright © 2009-2010, kntan