Компартия Китая 9-12 ноября проведет важный пленум в целях углубления реформ

 

 

 
 
 

    29 октября-- Третий пленум Центрального комитета Коммунистической партии Китая /ЦК КПК/ 18-го созыва будет проведен с 9 по 12 ноября в Пекине. Такое решение было принято на заседании Политбюро ЦК КПК, которое провел генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин.

 

    На этом заседании был заслушан доклад о предложениях, выдвинутых внутри и вне Компартии по поводу проекта "Постановления ЦК КПК о некоторых важных проблемах связанных со всесторонним углублением реформ". Проект данного документа будет представлен на рассмотрение на предстоящем пленуме.

 

    На заседании было подчеркнуто, что осуществление политики реформ и открытости является "великой революцией", которую ведет китайский народ в новую эпоху под руководством Компартии, а цель всестороннего углубления реформ -- совершенствовать и развивать социализм с китайской спецификой.

 

    Необходимо также укрепить и усовершенствовать руководство со стороны Компартии Китая, чтобы она в полной мере играла "роль руководящего ядра" с целью обеспечить успех реформ, отметили на заседании. (Синьхуа)

 

 

    (2013-10-30)

  1. Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением | О нас | Контакт с нами | Подписка на наш журнал
  2. Copyright © 2009-2010, kntan