ПК ВСНП неизменно выполняет полномочия по контролю в соответствии с требованиями законодательства -- Чжан Дэцзян

 

    8 марта -- Председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей /ПК ВСНП/ Чжан Дэцзян сегодня во время выступления на 3-й сессии ВСНП 12-го созыва с Докладом о работе ПК ВСНП подчеркнул, что ПК ВСНП в соответствии с требованиями закона выполняет полномочия по контролю продвижения полноценной реализации основной политической линии ЦК КПК, обеспечения правильной и эффективной реализации положений законов и обнаружения важных вопросов, имеющих отношение к стабильной обстановке для реформ и развития, и острых вопросов, которые привлекают общее внимание депутатов ВСНП и широкой общественности.

 

    По его словам, за последний год были заслушаны 13 докладов о работе центрального правительства, Верховного народного суда КНР и Верховной народной прокуратуры КНР, а также проведены 4 проверки по ситуации с правоприменением, 3 специализированные проверки и 4 специализированных опроса. (Синьхуа)

 

    (2015-3-9)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan