ПК ВСНП намерен усовершенствовать надзор за соблюдением законности -- Чжан Дэцзян

 

 

    9 марта -- Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей /ПК ВСНП/ намерен продолжить совершенствовать надзор за соблюдением законности с целью усиления целенаправленности и эффективности работы. Об этом в воскресенье заявил председатель ПК ВСНП Чжан Дэцзян, выступая с Докладом о работе ПК ВСНП на заседании в рамках 3-й сессии ВСНП 12-го созыва.

 

    Он заявил, что на основе докладов о надзоре за соблюдением Закона КНР о предотвращении и борьбе с загрязнением вод и Закона КНР о профессиональном образовании в текущем году пройдет ряд тематических семинаров. Комитет также планирует заслушать и рассмотреть отчет Госсовета КНР об исполнении Закона КНР о предотвращении и устранении загрязнения атмосферы и другие документы.

 

    Кроме того, как проинформировал Чжан Дэцзян, ПК ВСНП проведет и тематическое исследование по ряду важных проблем для составления программы 13-го пятилетнего плана /2016-2020 гг./ и рассмотрит соответствующие документы. (Синьхуа)

 

    (2015-3-10)

  1. Конкурс китайской каллиграфии твердой ручкой-2014 | Вакансия 招聘雇员广告 | Рост китайской экономики в 2013 году составил 7,7 процента | Индивидуальные внутренние путешествия постепенно становятся главным туристическим направлением
  2. Copyright © 2009-2010, kntan